KORTY GISZOWIEC KATOWICE
Katowice ul.Pszczyńska 10 obok centrali Getin Bank (mapka) tel.663-913-111.
Rekreacja, turnieje i liga amatorska, treningi indywidualne, szkółka dla dzieci. Nawierzchnia ziemna, osiem kortów, dwa oświetlone. Zapraszamy !!

Select language
Germany  Polish
Stop translation
SportClubRank
Home
Log-in des Clubsadmines
Hilfe
Club
Spieler
Club news
2012-05-15
Meldungen
Buchungen
Spiele
Challenge
2012-06-25
ELO Open
2014-08-07
Grand Prix 2012
2012-10-08
Test
2018-03-09
Liga letnia 2014
2017-11-29
Abgeschlossene Turniere

TO JEST BANER

die Spieler, die die Spiele verspäten
SpielerSpieleder näherste TerminDas letzte Spiel /
Vor Tagen
Sławomir Głębowicz112012-07-092014-07-141682
Roman Nowacki92012-07-272014-07-141682
Adam Kulczycki82012-10-112014-06-291697
Witold Krawczyk72012-11-072014-07-301666
Robert Król72012-08-082013-06-012090
Wojciech Musiał72012-07-152014-07-141682
Waldemar Górniewski62012-08-092012-09-102354
Mirosław Kocot62012-07-152014-07-281668
Marek Huchel62012-10-112014-07-301666
Sebastian Ćwik62012-08-082014-06-271699
Krzysztof Wroński62012-07-152013-05-212101
Marcin Nagórski62012-08-282012-08-142381
Adam Tkaczewski62012-08-282014-06-121714
Rafał Tkaczewski52012-07-272013-07-232038
Arkadiusz Sobieraj52012-10-262014-07-191677
Andrzej Ziajka52012-07-272013-05-262096
Piotr Skórski52012-08-082013-05-212101
Grzegorz Otworowski52012-09-032014-07-191677
Dariusz Michalski52012-07-092013-05-182104
Mieczysław Siuciak52012-08-302014-08-071658
Dariusz Sośnierz42012-08-302014-08-071658
Mariusz Palka42012-08-082013-05-312091
Piotr Mądry42012-08-082014-06-261700
Marek Rusinek42012-08-092012-09-102354
Krystian Luksa42012-08-082014-08-071658
Eugeniusz Frank42013-09-272014-07-111685
Klaudiusz Czarniak42012-07-272012-08-032392
Łukasz Ćwik42012-07-272012-09-302334
Jerzy Kempski42012-08-082012-09-222342
Stanisław Górecki42012-08-282012-08-312364
Przemysław Wigłasz42012-07-152012-08-312364
Wiesław Toniak32012-11-072014-06-291697
Leszek Grzomba 32012-11-072013-09-051994
Marcin Niewczas32013-08-102014-06-291697
Damian Tokarz32012-08-08
Grzegorz Rygioł32012-10-262013-06-282063
Dariusz Nowakowski32012-07-272013-10-031966
Jacek Bocian32012-10-112011-10-102690
Jarosław Giejc 32012-09-032012-09-062358
Marek Podłowski32012-08-122012-10-152319
Tomasz Miczkowski32013-06-022013-09-051994
Wiesław Kowalczyk32012-08-082012-06-192437
Jakub Kapuścik22013-08-102013-08-272003
Andrzej Duch22012-07-272012-09-052359
Marcin Piskorski22012-09-032012-10-152319
Usunięty22012-08-282013-09-031996
Adam Knieć22012-11-072014-07-281668
Tomasz Pol22013-09-022014-08-071658
Michał Bijan22012-07-272013-08-272003
Ireneusz Wroński22012-11-072013-08-212009
Grzegorz Nowakowski22012-08-082013-09-031996
Chris Huang22013-08-102013-07-232038
Mirosław Sobczak12013-09-022012-06-052451
Andrzej Rosół12012-10-112013-09-081991
Piotr Klepacki12012-08-122012-07-262400
Lege das Konto an - organisiere die Wettkämpfe in Deinem Club | Nach dem Club suchen | Hier spielen wir - mach mit | Zarezerwuj kort | Kontakt an dem Admin dieser Software