KORTY GISZOWIEC KATOWICE
Katowice ul.Pszczyńska 10 obok centrali Getin Bank (mapka) tel.663-913-111.
Rekreacja, turnieje i liga amatorska, treningi indywidualne, szkółka dla dzieci. Nawierzchnia ziemna, osiem kortów, dwa oświetlone. Zapraszamy !!

Select language
Germany  Polish
Stop translation
SportClubRank
Home
Log-in des Clubsadmines
Hilfe
Club
Spieler
Club news
2012-05-15
Meldungen
Buchungen
Spiele
Challenge
2012-06-25
ELO Open
2014-08-07
Grand Prix 2012
2012-10-08
Test
2018-03-09
Liga letnia 2014
2017-11-29
Abgeschlossene Turniere

TO JEST BANER

die Spieler, die die Spiele verspäten
SpielerSpieleder näherste TerminDas letzte Spiel /
Vor Tagen
Sławomir Głębowicz112012-07-092014-07-141531
Roman Nowacki92012-07-272014-07-141531
Adam Kulczycki82012-10-112014-06-291546
Wojciech Musiał72012-07-152014-07-141531
Witold Krawczyk72012-11-072014-07-301515
Robert Król72012-08-082013-06-011939
Krzysztof Wroński62012-07-152013-05-211950
Marcin Nagórski62012-08-282012-08-142230
Adam Tkaczewski62012-08-282014-06-121563
Waldemar Górniewski62012-08-092012-09-102203
Mirosław Kocot62012-07-152014-07-281517
Marek Huchel62012-10-112014-07-301515
Sebastian Ćwik62012-08-082014-06-271548
Grzegorz Otworowski52012-09-032014-07-191526
Dariusz Michalski52012-07-092013-05-181953
Mieczysław Siuciak52012-08-302014-08-071507
Rafał Tkaczewski52012-07-272013-07-231887
Arkadiusz Sobieraj52012-10-262014-07-191526
Andrzej Ziajka52012-07-272013-05-261945
Piotr Skórski52012-08-082013-05-211950
Łukasz Ćwik42012-07-272012-09-302183
Jerzy Kempski42012-08-082012-09-222191
Stanisław Górecki42012-08-282012-08-312213
Przemysław Wigłasz42012-07-152012-08-312213
Dariusz Sośnierz42012-08-302014-08-071507
Mariusz Palka42012-08-082013-05-311940
Piotr Mądry42012-08-082014-06-261549
Marek Rusinek42012-08-092012-09-102203
Krystian Luksa42012-08-082014-08-071507
Eugeniusz Frank42013-09-272014-07-111534
Klaudiusz Czarniak42012-07-272012-08-032241
Grzegorz Rygioł32012-10-262013-06-281912
Jacek Bocian32012-10-112011-10-102539
Dariusz Nowakowski32012-07-272013-10-031815
Jarosław Giejc 32012-09-032012-09-062207
Marek Podłowski32012-08-122012-10-152168
Tomasz Miczkowski32013-06-022013-09-051843
Wiesław Kowalczyk32012-08-082012-06-192286
Wiesław Toniak32012-11-072014-06-291546
Leszek Grzomba 32012-11-072013-09-051843
Marcin Niewczas32013-08-102014-06-291546
Damian Tokarz32012-08-08
Michał Bijan22012-07-272013-08-271852
Ireneusz Wroński22012-11-072013-08-211858
Grzegorz Nowakowski22012-08-082013-09-031845
Chris Huang22013-08-102013-07-231887
Jakub Kapuścik22013-08-102013-08-271852
Andrzej Duch22012-07-272012-09-052208
Marcin Piskorski22012-09-032012-10-152168
Usunięty22012-08-282013-09-031845
Adam Knieć22012-11-072014-07-281517
Tomasz Pol22013-09-022014-08-071507
Piotr Klepacki12012-08-122012-07-262249
Mirosław Sobczak12013-09-022012-06-052300
Andrzej Rosół12012-10-112013-09-081840
Lege das Konto an - organisiere die Wettkämpfe in Deinem Club | Nach dem Club suchen | Hier spielen wir - mach mit | Zarezerwuj kort | Kontakt an dem Admin dieser Software